Рецепты блюд
Любой человек, любящий поесть, уже, в принципе, готовый повар. Все, что тебе нужно, — это аппетит и пара кастрюль-сковородок! Новомодные разговоры о том, что кулинария — это высокое искусство, сложный, почти научный процесс, который только талантливым по плечу, можно спокойно пропустить мимо ушей: в конце концов, это только завтрак, обед и ужин!

Сэндвич с сыром и сосисками

0


Всем привет, в этот раз мне захотелось приготовить чего-то простого и вкусного, а так же не требующего большого количества ингредиентов! И я решил приготовить вкусный сэндвич из 3 ингредиентов. А именно тостовый хлеб, сыр и сосиски. Получилось вкусно а так же аппетитно. Данный сэндвич можно приготовить как и на завтра, так и на обед и ужин. Всем спасибо за внимание, удачи вам!

Ингредиенты для «Сэндвич с сыром и сосисками»:

  • Хлеб

    (Тостовый хлеб.)

    8 ломт.

  • Сыр мягкий

    125 г

  • Сосиска

    6 шт

  • Масло растительное

    (Для жарки)

    10 мл

Время приготовления: 30 минут

Количество порций: 4

Рецепт «Сэндвич с сыром и сосисками»:

1) Сыр натираем на мелкой терке, и перекладываем в тарелку.

2) Сосиски отчищаем от заводской плёнки, и на разогретом растительное масле обжариваем их до корочки около 2 — 3 минут. Как только обжарили сосиски, перекладываем на тарелку с бумажным полотенцем.

3) Даем сосискам остыть, и далее нарезаем сосиски на 4 кусочка, сначала пополам, потом вдоль. Так же, сосиски можно порезать на маленькие кусочки.

4) На тостовый хлеб укладываем тонким слоем сыр, прижимаем его, далее подготовленную сосиску, снова сыр, и сверху ломтик тостового хлеба, хорошо прижимаем.

5) Снова разогреваем сковороду, и обжариваем сэндвичи с каждой стороны дот золотистой корочки.

Все готово, спасибо за внимание!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.