Рецепты блюд
Любой человек, любящий поесть, уже, в принципе, готовый повар. Все, что тебе нужно, — это аппетит и пара кастрюль-сковородок! Новомодные разговоры о том, что кулинария — это высокое искусство, сложный, почти научный процесс, который только талантливым по плечу, можно спокойно пропустить мимо ушей: в конце концов, это только завтрак, обед и ужин!

Суп с редиской

0

Пожалуй, это самый необычный суп, который я ела. Но хочу сказать вам, что не все так плохо как может показаться. Суп получается легким и в меру пикантным. Готовится просто и быстро. Попробуйте!

Описание приготовления:

Редиску для супа можно взять абсолютно любую. Но чем сильнее будет ее вкус, тем пикантнее получится суп. Обязательно обжаривайте муку, она придаст ореховый привкус и не получится комочками.

Ингредиенты:

  • Редис  — 350 Грамм
  • Вода  — 500 Миллилитров
  • Мука пшеничная  — 25 Грамм
  • Лук репчатый  — 1 Штука
  • Масло растительное  — 3 Ст. ложки
  • Соль  — По вкусу
  • Зелень  — По вкусу

Количество порций: 2-3

Как приготовить «Суп с редиской»

Суп с редиской

Подготовьте все необходимые ингредиенты для приготовления супа с редиской.

Суп с редиской

Репчатый лук почистите и мелко порежьте. В сковороду налейте растительное масло и выложите порезанный лук. Обжаривайте его на среднем огне в течение 5 минут, перемешивая, до готовности.

Суп с редиской

Посыпьте лук мукой, перемешайте и обжаривайте еще 2 минуты. Влейте горячую воду и перемешайте.

Суп с редиской

Редиску, отложив несколько штук, натрите на крупной терке и выложите в кастрюлю. Перелейте в нее жидкость с обжаренным луком из сковороды.

Суп с редиской

Варите суп на медленном огне, после закипания, в течение 5 минут, перемешивая. Снимите с огня. Разлейте по тарелкам, добавьте мелко порезанную зелень и порезанную кусочками отложенную редиску.

Суп с редиской

Приятного аппетита!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.