Рецепты блюд
Любой человек, любящий поесть, уже, в принципе, готовый повар. Все, что тебе нужно, — это аппетит и пара кастрюль-сковородок! Новомодные разговоры о том, что кулинария — это высокое искусство, сложный, почти научный процесс, который только талантливым по плечу, можно спокойно пропустить мимо ушей: в конце концов, это только завтрак, обед и ужин!

Как увеличить рост вашего канала на YouTube?

0

YouTube часто называют «второй по величине поисковой системой после Google» и из соображений прав человека, потому что часы, ежедневно проводимые по всему миру для просмотра видео на YouTube, составляют около миллиарда!

С такой огромной популярностью YouTube занимает второе место в рейтинге веб-сайтов в мире и третье место в России. Эти цифры означают, что все больше и больше людей делают выбор в пользу карьеры на YouTube.

Но сделать это на YouTube может быть непросто. Чтобы набрать первую тысячу подписчиков, вам может потребоваться больше года, а многим это и вовсе не удается.

По этим причинам ниже представлена информация о том, как ускорить рост вашего канала YouTube.

1. Сделайте интересный контент для вашей аудитории

YouTube отмечен как платформа социальных сетей, где люди взаимодействуют, и социальное взаимодействие очень важно для создателей контента. Если вы являетесь создателем контента, который не привлекает аудиторию в разделе комментариев, значит, вы не делаете свою работу. YouTube — это платформа, на которой вы публикуете видео, и это видео должно быть достаточно интерактивным, чтобы ваша аудитория взаимодействовала друг с другом, а вы в разделе комментариев, что впоследствии увеличивало бы охват видео.

2. Продвигайте свой канал в других социальных сетях.

Одним из наиболее положительных моментов в платформах социальных сетей является то, что вы можете продвигать контент с одной платформы на другую. Многие создатели контента используют Twitter, Facebook и Instagram для продвижения своего контента на YouTube среди своей аудитории. Создатели используют эти платформы для уведомления своих подписчиков о выходе нового видео, хотя это также можно сделать через YouTube. Вы можете публиковать свои видео на любой платформе социальных сетей, чтобы увеличить общий охват аудитории, и вы должны сделать это и не упустить эту возможность.

3. Покупка подписчиков YouTube

Покупка подписчиков YouTube и лайков — хороший вариант для развития вашего канала. Как упоминалось ранее, на то, чтобы набрать тысячу подписчиков, может потребоваться до двенадцати месяцев, почему бы не ускорить процесс, купив подписчиков YouTube? Если вы правильно проведете исследование, то сможете купить реальных подписчиков YouTube, чтобы увеличить рост вашего канала намного быстрее, чем обычно. Покупка лайков и просмотров- это и есть накрутка ютуб, работает таким же образом, поскольку каждый лайк и просмотр вашего видео увеличивает охват и вероятность того, что кто-то наткнется на ваше видео во время случайного просмотра на YouTube.

4. Эскизы и заголовки

Названия и эскизы ваших видео на YouTube могут показаться мелочами, но, честно говоря, эскизы и заголовки — это первое, что кто-то видит перед просмотром ваших видео. Если ваш эскиз и название видео никому не нравятся, они не будут нажимать на него. По этим причинам очень важно уделять внимание миниатюрам и заголовкам. Они должны быть интересными, веселыми и достаточно загадочными, чтобы кто-то посмотрел ваше видео.

5. Чаще публикуйте видео

На этот последний совет следует обратить особое внимание. После того, как вы наберете несколько сотен подписчиков, эти люди будут теми, кто нашел вас, когда у вас не было подписчиков, и они будут вашими самыми лояльными подписчиками, когда вы это сделаете. Они подписались на вас, потому что видят то, что им нравится, и они хотели бы видеть это чаще и чаще. Нельзя сказать, что они бросят вас, если вы не будете загружать часто, и имейте в виду, что частая загрузка увеличивает шансы появления потенциальных новых. подписчиков.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.