Рецепты блюд
Любой человек, любящий поесть, уже, в принципе, готовый повар. Все, что тебе нужно, — это аппетит и пара кастрюль-сковородок! Новомодные разговоры о том, что кулинария — это высокое искусство, сложный, почти научный процесс, который только талантливым по плечу, можно спокойно пропустить мимо ушей: в конце концов, это только завтрак, обед и ужин!

Сосиски в картофельно-сырной шубке

0

Перед вами оригинальный рецепт быстрого горячего бутерброда. По-другому это блюдо не назовешь. Приготовила я сосиски в картофельно-сырной шубке в первый раз, получилось неожиданно вкусно и сытно!

Описание приготовления:

Для приготовления сосисок в картофельно-сырной шубке вам понадобятся сами сосиски, несколько листов лаваша, картофельное пюре и сыр. Можно также добавить и другие ингредиенты (например, измельченные крабовые палочки, яйца и огурцы). Но тот рецепт, как приготовить сосиски в картофельно-сырной шубке, который предложу вам я, мне нравится больше всего. В нем нет ничего лишнего, все лаконично, но вкус получается отменный. Предлагаю и вам приготовить эту вкусную закуску.

Ингредиенты:

  • Лаваш — 2 Штуки
  • Картофельное пюре — 200 Грамм
  • Сосиски — 6 Штук
  • Сыр твердый — 100 Грамм

Количество порций: 3

Как приготовить «Сосиски в картофельно-сырной шубке»

Сосиски в картофельно-сырной шубке
Подготовьте все необходимые ингредиенты. Заранее приготовьте картофельное пюре, отварив несколько картофелин в подсоленной воде, а затем разомните ее в пюре вместе со сливочным маслом.

Сосиски в картофельно-сырной шубке
Лаваш порежьте на прямоугольники шириной равной длине сосиски и длиной примерно 20 см.

Сосиски в картофельно-сырной шубке
На первый кусок лаваша намажьте картофельное пюре тонким слоем, сверху присыпьте сыром, натертым на мелкой терке. С одного края положите сосиску, заверните лаваш вместе с начинкой в рулет.

Сосиски в картофельно-сырной шубке
Обжарьте рулетики на сковороде со всех сторон до золотистого цвета.

Сосиски в картофельно-сырной шубке
Закуска готова. Советую подавать горячей, так вкуснее!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.