Рецепты блюд
Любой человек, любящий поесть, уже, в принципе, готовый повар. Все, что тебе нужно, — это аппетит и пара кастрюль-сковородок! Новомодные разговоры о том, что кулинария — это высокое искусство, сложный, почти научный процесс, который только талантливым по плечу, можно спокойно пропустить мимо ушей: в конце концов, это только завтрак, обед и ужин!

Картофельный салат «Усадьба»

0

Картофельный салат «Усадьба»

Вкусный, сливочный, ароматный салат. Нежный за счёт обжаренных овощей. Простой и доступный. Угощайтесь!!!

Ингредиенты для «Картофельный салат «Усадьба»»:

  • Картофель(Отварной в мундире)

    3 шт

  • Огурец маринованный2 шт
  • Петрушка2 веточ.
  • Масло оливковое(Заправить салат)
  • Специи(По вкусу соль, молотый перец)
  • Лук репчатый(Не большой)

    1 шт

  • Морковь(Маленькая)

    1 шт

Рецепт картофельного салата «Усадьба»:

Картофельный салат «Усадьба»

Лук нарезать маленьким кубиком, морковь натереть на крупной тёрке. Обжарить овощи до готовности, дать остыть. Тем временем очистить отварной картофель и нарезать средним кубиком, маринованный огурец маленьким кубиком.

Картофельный салат «Усадьба»

Добавить специи, каплю оливкового масла и мелко нашинкованную петрушку. Выложить к салату остывшие лук с морковью. Салат перемешать.

Приятного аппетита!!!
Картофельный салат «Усадьба»

Картофельный салат «Усадьба»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.