Рецепты блюд
Любой человек, любящий поесть, уже, в принципе, готовый повар. Все, что тебе нужно, — это аппетит и пара кастрюль-сковородок! Новомодные разговоры о том, что кулинария — это высокое искусство, сложный, почти научный процесс, который только талантливым по плечу, можно спокойно пропустить мимо ушей: в конце концов, это только завтрак, обед и ужин!

Быстрый морковный пирог со специями

0

Сегодня пироги не менее востребованы, чем это было ранее. С каждым годом появляются все новые и новые пироги. При этом в самих пирогах появляются оригинальные ингредиенты и составляющие. В частности, для пирога, который мы Вам будем предлагать, мы будем использовать миндальное масло. Сегодня купить масло из миндаля можно довольно легко. Следует всего-то ввести в поисковике термин «миндальное масло» и результат не заставит себя ждать. У Вас будет множество предложений от поставщиков данного продукта. Мы не будем далее Вас испытывать, а перейдем непосредственно к самому рецепту приготовления оригинального быстрого морковного пирога со специями. Этот пирог влюбляет в себя молниеносно.  

Ингредиенты:

· Пшеничная мука — 160 грамм;
· Морковка — 3 штуки;
· Яйца — 4;
· Миндальное масло — 4 столовые ложки;
· Растительное масло — небольшое количество;
· Коричневый сахар — 250 грамм;
· Разрыхлитель — 20 грамм;
· Мускатный орех/корица (молотые) — по Вашему вкусу;
· Молотый имбирь — по Вашему вкусу;
· Морская соль — 1 щепотка.

Рецепт приготовления быстрого морковного пирога со специями.

1. В самом начале нашей готовки морковного пирога мы натрем морковку на мелкой терке. Затем ее нужно сделать еще мельче. Для этого можно использовать кухонный комбайн или же блендер.

2. Далее берем миску и помещаем в нее пшеничную муку, разрыхлитель и сахарный песок. Добавляем к ним яйца (яйца нужно предварительно взбить при помощи миксера), миндальное масло и морковное пюре. Все тщательно перемешиваем до однородности. Добавляем специи по своему вкусу. Солим.

3. После чего берем форму для запекания и смазываем ее растительным маслом, а также немного присыпаем ее пшеничной мукой.

4. Выливаем тесто в форму.

5. Далее мы будем разогревать духовку так, чтобы в ней была температура 180 градусов по Цельсию.

6. Ставим форму в разогретую духовку. Готовим примерно час, однако, время от времени нужно проверять состояние готовности.

В результате быстрый морковный пирог со специями готов к употреблению. Мы надеемся на то, что этот достаточно простой пирог Вам понравится и Вы его еще ни раз приготовите! Когда Вы его попробуете, то влюбитесь в это блюдо с первого взгляда. Об этом мы можем с уверенностью говорить. Также мы будем Вам признательны за оставленные положительные отзывы к этому рецепту. Мы уверены в том, что они будут только позитивные, ведь такой пирог – это просто чудо!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.