Рецепты блюд
Любой человек, любящий поесть, уже, в принципе, готовый повар. Все, что тебе нужно, — это аппетит и пара кастрюль-сковородок! Новомодные разговоры о том, что кулинария — это высокое искусство, сложный, почти научный процесс, который только талантливым по плечу, можно спокойно пропустить мимо ушей: в конце концов, это только завтрак, обед и ужин!

Закусочные рулетики из огурцов

0

Закусочные рулетики из огурцов


Предлагаю приготовить закусочные рулетики из огурцов с творожным сыром. Эта закуска готовится быстро и легко, внешний вид привлекательный и праздничный. С начинкой можно всегда фантазировать и использовать различные продукты, например, красную рыбу, креветки, оливки, крабовые палочки. Такая закуска будет украшением любого торжественного застолья.

Ингредиенты для «Закусочные рулетики из огурцов»:

  • Огурец

    2 шт

  • Сыр творожный

    135 г

  • Чеснок

    2 зуб.

  • Укроп

    (используйте любую зелень на ваш вкус)

    1 пуч.

Время приготовления: 20 минут

Количество порций: 4

Рецепт «Закусочные рулетики из огурцов»:

Первым делом приготовим начинку. Выдавите чеснок в творожный сыр. Укроп вымыть, обсушить, мелко порезать и добавить к творожному сыру. Все тщательно перемешать. Огурцы нарежем тонкими ломтиками с помощью овощечистки. По желанию, нарезанные огурцы обсушите с помощью бумажного полотенца. На пластинку огурца выкладываем тонким слоем начинку и разравниваем ее. Свернем огурец в рулет, можно закрепить шпажкой. Осталось проделать подобную процедуру со всеми огурчиками, после чего сервируйте стол. Приятного аппетита!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.