БУЛОЧКИ С КОЛБАСОЙ / Такие булочки продавали в школьной столовой / Эпизод — 322
Привет! Сегодня пеку булочки с колбасой. Помню что их продавали в школьной столовой, мягкие и очень вкусные. Ностальгирую и пеку.
Здесь Вы можете распечатать рецепт https://zen.yandex.ru/id/5c9483bd910f…
__________________
Тесто:
Вода — 250 мл.
Мука 400 — 450 гр.
Сахар — 1 ст.л. с горкой
Дрожжи прессованные — 20 гр. или сухие — 1 пачка ( 11 гр.)
Растительное масло — 3 ст. л.
Соль — 1 ч.л. без горки
Кроме того:
Любительская колбаса — 200 гр.
Яйцо — 1 шт. для смазывания
Выход = 12 шт.
Выпекать при 180С … 15-20 минут.
Приятного аппетита!
__________________
Группа VK https://vk.com/club98501229
Кулинарный блог https://uczogvhfbyc7mbfz9e4q1eea.blog…
Группа ОК https://ok.ru/nakukhne.v